Produktinformationen "Rowico Zusatzplatte Markham 90x45 cm" in Weiß pigmentiert
Markham Zusatzplatte 45 cm aus massiver weiß pigmentierter Eiche passend zum Markham Esstisch in der gleichen Farbe. Zusatzplatten können auf beiden Seiten angebracht werden und sind einzeln erhältlich. Der 140 cm lange Esstisch kann mit einer Zusatzplatte auf 185 cm oder mit zwei Zusatzplatten auf 230 cm verlängert werden. Der größere 180-cm-Esstisch kann mit einer zusätzlichen Platte auf 225 cm oder mit zwei zusätzlichen Platten auf volle 270 cm verlängert werden. Bitte beachten Sie, dass die Maserung des Holzes zwischen Zusatzplatten und Tischen unterschiedlich ist.
Produktdetails
· Rowico Zusatzplatte Markham 90x45 cm
· passt zum Rowico Esstisch Markham
· geölt
· Länge 45 cm
· max. 2 Verlängerungen pro Tisch möglich
· Bitte beachten Sie, dass die Maserung des Holzes zwischen Zusatzplatten und Tischen unterschiedlich ist
· massive weiß pigmentierte Eiche
· FSC 100%
· skandinavisches Design
· hochwertige Möbel und Wohnaccessoires
· nachhaltige Produktion und Logistikketten

| Breite: | 450 mm |
|---|---|
| Höhe: | 190 mm |
| Tiefe: | 900 mm |
| Programm: | Rowico Markham |
| Material: | Massivholz |
| Holzart: | Eiche |
| Maximale Belastbarkeit in kg: | 10 |
| Lieferzustand: | Montiert |
| Pflegehinweise: | Feucht wischen, Nebelfeucht wischen |
Sicherheitshinweise & Herstellerangaben
Rowico AB
Remvägen 4
302 Halmstad, Schweden
contact@rowico.com
· alle Maße sind ca.-Maße
· die Lieferung erfolgt ohne Deko und nicht im Angebot genannte Artikel
· bei Online-Bildern können die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen
· die Verantwortung, dass die Ware zum gewünschten Verwendungsort getragen werden kann und sämtliche Durchgänge, Zugangswege und Treppenhäuser ausreichend bemaßt sind, liegt beim Käufer
Lieferung & Versand
Lieferung per Paket
| Anzahl Packstücke | 1 |
|---|---|
| Packstücke | Paket 1: 53,0/95,0/6,0 (L/B/H) cm, Gewicht: 6,6kg |
Produktbewertungen

























