B H T
12 30.5 16
Stilvolle Kombination aus natürlichem Holz und satiniertem Glas
Kompaktes Design für eine stimmungsvolle Akzentbeleuchtung
In verschiedenen Holztönen für eine individuelle Raumanpassung erhältlich
47,60 €
61,88 € (UVP)
Lieferzeit: ca. 3-5 Tage
Produktnummer: 43444-637
Produktinformationen "Sollux Wandleuchte Lappo 1xE14" in Natur
Produktdetails
· Lichtquelle: E14, 1x max 10 W LED
· Lichtquelle nicht enthalten
· Maße: 16/12/30,5 cm
· Material: Holz/Glas
· Farbe: Natur
Leuchte für den Innenbereich
Installation: Wandmontage
· Made in EU
· Sichere ökologische Verpackungen
· 5-jährige Herstellergarantie
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Höhe: | 305 mm |
| Tiefe: | 160 mm |
| Programm: | Sollux Lappo |
| Material: | Glas, Holz |
| Fassung: | E14 |
| Anzahl der Leuchtmittel: | 1 |
| Leuchtmittel austauschbar: | ja |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Spannung in Volt: | 230 |
| Weitere Daten: | 1xE14 Max. 10 W LED |
Sicherheitshinweise & Herstellerangaben
Hersteller-Produktnummer: SL.1094
Hersteller-Farbbezeichnung: naturholz
EAN-Nr.: 5903282726451
Hersteller:
Sollux Lighting SP. Z O.O.
Władysława Łokietka 35
64 Budzyń, Polen
info@sollux-lighting.com
Sollux Lighting SP. Z O.O.
Władysława Łokietka 35
64 Budzyń, Polen
info@sollux-lighting.com
Lieferung & Versand
Lieferung per Paket
Paketfähige Artikel versenden wir per Paketdienst an Ihre Wunschadresse - zu Ihnen nach Hause, an Freunde oder ins Büro. Sie werden per Email informiert sobald die Ware unser Lager verlässt. Mit dieser Versandbenachrichtigung erhalten Sie auch eine Tracking Nummer um den Sendungsverlauf genau verfolgen zu können.
| Anzahl Packstücke | 1 |
|---|---|
| Packstücke | Paket 1: 27,0/21,0/9,5 (L/B/H) cm, Gewicht: 1,1kg |
Produktbewertungen

Sollux Wandleuchte Lappo 1xE14
47,60 €
61,88 € (UVP) Preise inkl. MwSt. inkl. Versandkosten




























